Календарь по дате и по турам, Пенальти.РФ - Чемпионат Ульяновской области по мини-футболу 2022/2023 гг., Федерация Футбола Ульяновской области: Вторая Лига - Календарь. Официальный сайт
22 октября 2022, суббота
-
20:00 УСК «Новое Поколение»«Розалия»4 : 3
-
21:00 УСК «Новое Поколение»«ПСК Красная Звезда - Ключищи»3 : 3
23 октября 2022, воскресенье
-
9:00 УСК «Новое Поколение»«Тереньга-2»4 : 1
-
10:00 УСК «Новое Поколение»«Интер73»2 : 3
-
11:00 УСК «Новое Поколение»«Цементник»1 : 8
26 октября 2022, среда
-
18:30 ФОК «Орион»«АМГ»5 : 5
29 октября 2022, суббота
-
9:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Аэронавигация»4 : 4
-
10:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ЦСКА-73»1 : 6
-
11:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ДШФ Динамо»4 : 2
-
12:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Розалия»8 : 2
5 ноября 2022, суббота
-
11:00 УСК «Новое Поколение»«Цементник»3 : 1
-
12:00 УСК «Новое Поколение»«ПСК Красная Звезда - Ключищи»4 : 2
-
13:00 УСК «Новое Поколение»«Альтернатива»3 : 1
-
14:00 УСК «Новое Поколение»«Тереньга-2»1 : 5
-
20:00 УСК «Новое Поколение»«Интер73»3 : 2
12 ноября 2022, суббота
-
14:00 УСК «Новое Поколение»«Розалия»10 : 2
13 ноября 2022, воскресенье
-
16:00 УСК «Новое Поколение»«АМГ»3 : 1
-
17:00 УСК «Новое Поколение»«ДШФ Динамо»4 : 3
-
18:00 УСК «Новое Поколение»«ЦСКА-73»0 : 8
-
19:00 УСК «Новое Поколение»«Интер73»4 : 3
20 ноября 2022, воскресенье
-
9:00 ФОК «Фаворит»«Аэронавигация»5 : 3
-
10:00 ФОК «Фаворит»«Альтернатива»2 : 2
-
11:00 ФОК «Фаворит»«ПСК Красная Звезда - Ключищи»1 : 11
-
12:00 ФОК «Фаворит»«Цементник»5 : 8
-
13:00 ФОК «Фаворит»«Тереньга-2»2 : 7
26 ноября 2022, суббота
-
12:00 УСК «Новое Поколение»«ДШФ Динамо»4 : 1
-
13:00 УСК «Новое Поколение»«Интер73»11 : 3
-
14:00 УСК «Новое Поколение»«Розалия»7 : 3
-
20:00 УСК «Новое Поколение»«АМГ»3 : 3
-
21:00 УСК «Новое Поколение»«Тереньга-2»2 : 4
30 ноября 2022, среда
-
18:30 ФОК «Орион»«Альтернатива»1 : 5
3 декабря 2022, суббота
-
15:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Аэронавигация»1 : 7
-
16:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ПСК Красная Звезда - Ключищи»1 : 2
-
17:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Цементник»5 : 1
-
18:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ЦСКА-73»2 : 6
10 декабря 2022, суббота
-
15:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Интер73»7 : 4
-
16:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Тереньга-2»0 : 0ТП
-
17:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ПСК Красная Звезда - Ключищи»5 : 2
-
18:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«АМГ»5 : 2
-
19:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Розалия»4 : 1
17 декабря 2022, суббота
-
15:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Аэронавигация»5 : 1
-
16:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Альтернатива»5 : 7
-
17:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ДШФ Динамо»0 : 3
-
18:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ЦСКА-73»1 : 7
-
19:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Цементник»1 : 7
24 декабря 2022, суббота
-
15:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ДШФ Динамо»1 : 4
-
16:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ЦСКА-73»5 : 6
-
17:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Альтернатива»3 : 10
-
18:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Аэронавигация»1 : 4
8 января 2023, воскресенье
-
9:00 УСК «Новое Поколение»«Розалия»1 : 2
-
10:00 УСК «Новое Поколение»«Интер73»11 : 4
-
11:00 УСК «Новое Поколение»«ПСК Красная Звезда - Ключищи»5 : 5
-
12:00 УСК «Новое Поколение»«Тереньга-2»4 : 3
-
14:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«АМГ»6 : 3
12 января 2023, четверг
-
19:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Цементник»5 : 8
-
20:00 УСК «Новое Поколение»«ЦСКА-73»3 : 6
14 января 2023, суббота
-
10:00 УСК «Новое Поколение»«ДШФ Динамо»1 : 4
-
11:00 УСК «Новое Поколение»«Аэронавигация»3 : 4
-
12:00 УСК «Новое Поколение»«Альтернатива»5 : 2
21 января 2023, суббота
-
11:00 УСК «Новое Поколение»«Тереньга-2»3 : 1
-
12:00 УСК «Новое Поколение»«Интер73»5 : 3
-
13:00 УСК «Новое Поколение»«Розалия»4 : 1
-
14:00 УСК «Новое Поколение»«ДШФ Динамо»1 : 2
-
15:00 УСК «Новое Поколение»«АМГ»6 : 5
28 января 2023, суббота
-
16:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Аэронавигация»3 : 5
-
17:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Цементник»4 : 13
-
18:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Альтернатива»4 : 8
-
19:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ПСК Красная Звезда - Ключищи»3 : 8
-
20:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ЦСКА-73»3 : 4
1 февраля 2023, среда
-
18:30 ФОК «Орион»«ДШФ Динамо»3 : 4
4 февраля 2023, суббота
-
11:00 УСК «Новое Поколение»«Розалия»7 : 3
-
12:00 УСК «Новое Поколение»«АМГ»4 : 1
-
13:00 УСК «Новое Поколение»«ЦСКА-73»0 : 1
-
14:00 УСК «Новое Поколение»«Интер73»10 : 2
11 февраля 2023, суббота
-
15:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Тереньга-2»3 : 5
-
16:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Цементник»2 : 5
-
17:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Альтернатива»2 : 10
-
18:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Аэронавигация»3 : 8
12 февраля 2023, воскресенье
-
21:00 УСК «Новое Поколение»«ПСК Красная Звезда - Ключищи»1 : 4
18 февраля 2023, суббота
-
10:00 УСК «Новое Поколение»«Аэронавигация»6 : 5
-
11:00 УСК «Новое Поколение»«Розалия»6 : 0
-
12:00 УСК «Новое Поколение»«АМГ»1 : 3
-
13:00 УСК «Новое Поколение»«ДШФ Динамо»2 : 12
-
14:00 УСК «Новое Поколение»«ЦСКА-73»5 : 10
25 февраля 2023, суббота
-
10:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ПСК Красная Звезда - Ключищи»7 : 1
-
11:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Тереньга-2»7 : 7
26 февраля 2023, воскресенье
-
9:00 УСК «Новое Поколение»«Альтернатива»6 : 0
-
10:00 УСК «Новое Поколение»«Цементник»2 : 2
-
11:00 УСК «Новое Поколение»«Интер73»3 : 5