Календарь по дате и по турам, Пенальти.РФ - Чемпионат Ульяновской области по мини-футболу 2022/2023 гг., Федерация Футбола Ульяновской области: Первая Лига - Календарь. Официальный сайт
30 октября 2022, воскресенье
-
12:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ИСУЗУ-Тагай»3 : 7
-
13:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Альянс»3 : 1
-
14:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Гипростроймост»3 : 3
-
15:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Нефтяник - Интер-Металл»4 : 5
5 ноября 2022, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Энергия»2 : 7
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Силикатный - Опора России»7 : 1
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Шинник»5 : 10
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Капитал+ СбМЦ»3 : 4
-
13:00 ФОК «УлГУ»«СКА-Молния»9 : 3
12 ноября 2022, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«ИСУЗУ-Тагай»4 : 2
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Альянс»1 : 1
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Бирюч» (Большое Нагаткино)1 : 5
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Гипростроймост»4 : 3
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Нефтяник - Интер-Металл»5 : 2
19 ноября 2022, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«К2»3 : 9
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Капитал+ СбМЦ»3 : 2
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Шинник»3 : 11
-
12:00 ФОК «УлГУ»«СКА-Молния»1 : 4
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Энергия»3 : 5
26 ноября 2022, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Альянс»5 : 1
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Гипростроймост»2 : 3
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Силикатный - Опора России»3 : 2
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Бирюч» (Большое Нагаткино)4 : 9
-
13:00 ФОК «УлГУ»«ИСУЗУ-Тагай»4 : 4
3 декабря 2022, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Шинник»5 : 4
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Капитал+ СбМЦ»4 : 2
-
11:00 ФОК «УлГУ»«К2»3 : 2
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Нефтяник - Интер-Металл»6 : 4
-
13:00 ФОК «УлГУ»«СКА-Молния»4 : 2
10 декабря 2022, суббота
-
9:00 ФОК «МЧС»«Альянс»5 : 4
-
10:00 ФОК «МЧС»«Энергия»3 : 2
-
11:00 ФОК «МЧС»«ИСУЗУ-Тагай»7 : 8
-
12:00 ФОК «МЧС»«Силикатный - Опора России»7 : 3
-
13:00 ФОК «МЧС»«Бирюч» (Большое Нагаткино)3 : 5
17 декабря 2022, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Шинник»3 : 0
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Нефтяник - Интер-Металл»8 : 1
-
11:00 ФОК «УлГУ»«СКА-Молния»3 : 3
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Гипростроймост»5 : 1
-
13:00 ФОК «УлГУ»«К2»1 : 2
24 декабря 2022, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Альянс»3 : 1
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Энергия»4 : 7
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Бирюч» (Большое Нагаткино)0 : 6
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Силикатный - Опора России»6 : 4
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Капитал+ СбМЦ»0 : 5
8 января 2023, воскресенье
-
9:00 ФОК «УлГУ»«ИСУЗУ-Тагай»5 : 5
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Гипростроймост»6 : 1
-
11:00 ФОК «УлГУ»«К2»2 : 2
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Нефтяник - Интер-Металл»7 : 2
-
13:00 ФОК «УлГУ»«СКА-Молния»11 : 4
14 января 2023, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Шинник»1 : 5
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Энергия»3 : 3
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Силикатный - Опора России»1 : 8
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Капитал+ СбМЦ»3 : 7
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Бирюч» (Большое Нагаткино)4 : 3
21 января 2023, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Шинник»0 : 5ТП
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Бирюч» (Большое Нагаткино)0 : 1
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Капитал+ СбМЦ»7 : 14
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Энергия»1 : 3
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Силикатный - Опора России»4 : 4
28 января 2023, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«ИСУЗУ-Тагай»6 : 2
-
10:00 ФОК «УлГУ»«СКА-Молния»6 : 4
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Нефтяник - Интер-Металл»9 : 2
-
12:00 ФОК «УлГУ»«К2»4 : 3
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Гипростроймост»3 : 2
4 февраля 2023, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Бирюч» (Большое Нагаткино)2 : 6
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Альянс»5 : 4
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Энергия»4 : 7
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Капитал+ СбМЦ»2 : 9
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Силикатный - Опора России»2 : 2
8 февраля 2023, среда
-
21:00 ФОК «УлГУ»«Нефтяник - Интер-Металл»12 : 1
11 февраля 2023, суббота
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Гипростроймост»2 : 9
-
11:00 ФОК «УлГУ»«СКА-Молния»10 : 3
-
12:00 ФОК «УлГУ»«К2»3 : 2
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Шинник»3 : 7
15 февраля 2023, среда
-
20:30 ФОК «МЧС»«Бирюч» (Большое Нагаткино)3 : 3
18 февраля 2023, суббота
-
10:00 ФОК «УлГУ»«ИСУЗУ-Тагай»2 : 6
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Энергия»1 : 1
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Силикатный - Опора России»9 : 1
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Альянс»3 : 7
25 февраля 2023, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«К2»3 : 5
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Нефтяник - Интер-Металл»8 : 2
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Шинник»1 : 9
-
12:00 ФОК «УлГУ»«СКА-Молния»6 : 4
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Капитал+ СбМЦ»0 : 0
4 марта 2023, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Бирюч» (Большое Нагаткино)3 : 4
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Альянс»10 : 4
-
11:00 ФОК «УлГУ»«ИСУЗУ-Тагай»2 : 5
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Силикатный - Опора России»6 : 4
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Гипростроймост»3 : 5
5 марта 2023, воскресенье
-
10:00 ФОК «МЧС»«Шинник»2 : 6
-
11:00 ФОК «МЧС»«СКА-Молния»5 : 4
-
12:00 ФОК «МЧС»«Энергия»3 : 6
-
13:00 ФОК «МЧС»«Капитал+ СбМЦ»3 : 5
-
14:00 ФОК «МЧС»«К2»2 : 3
11 марта 2023, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Бирюч» (Большое Нагаткино)7 : 3
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Гипростроймост»2 : 3
-
11:00 ФОК «УлГУ»«ИСУЗУ-Тагай»2 : 2
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Альянс»2 : 1
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Нефтяник - Интер-Металл»2 : 3
18 марта 2023, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Шинник»2 : 1
-
10:00 ФОК «УлГУ»«СКА-Молния»3 : 8
-
11:00 ФОК «УлГУ»«Энергия»3 : 4
-
12:00 ФОК «УлГУ»«Капитал+ СбМЦ»2 : 3
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Силикатный - Опора России»9 : 2
25 марта 2023, суббота
-
9:00 ФОК «УлГУ»«Гипростроймост»2 : 3
-
10:00 ФОК «УлГУ»«Нефтяник - Интер-Металл»4 : 7
-
11:00 ФОК «УлГУ»«ИСУЗУ-Тагай»5 : 2
-
12:00 ФОК «УлГУ»«К2»3 : 3
-
13:00 ФОК «УлГУ»«Альянс»1 : 5