Федерация Футбола Ульяновской области
ФФУО
О лиге
О лиге
Документы
Лига в цифрах и фактах
Турниры
«СуперЛига»
«Высшая Лига»
Первенство УО. Мини
«Студенческая Лига»
Ветераны 50+. Мини
«Инзенская Лига»
ФЛН. Зона «Юг»
Первенство Зима U-10
«Кубок УО» - мини
«Кубок Победы 8х8»
«Финальный этап УО»
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Команда
Краткая информация о команде
«ГТС» (Саратов)
Последние матчи
П
П
В
Календарь команды «ГТС» (Саратов), Федерация Футбола Ульяновской области. Официальный сайт
Команда: календарь
Календарь
2023
2022
Прошедшие матчи
Турнир по мини-футболу «Кубок Вызова» среди любительских футбольных клубов
20 ОКТ. 2023 / 18:30
УСК «Новое Поколение»
«ГТС»
5 : 1
«Платон-U21»
В
21 ОКТ. 2023 / 10:30
УСК «Новое Поколение»
«ПСК»
3 : 1
«ГТС»
П
21 ОКТ. 2023 / 17:00
УСК «Новое Поколение»
«ГТС»
1 : 5
«Платон»
П
О команде
Календарь
Статистика
Состав
Новости
Фото
Видео
Таблицы турнира
«Пляжка-2023»
«Финальный этап УО»
«Кубок Победы 8х8»
«Кубок УО» - мини
Первенство Зима U-10
ФЛН. Зона «Юг»
«Инзенская Лига»
Ветераны 50+. Мини
«Студенческая Лига»
Первенство УО. Мини
«Высшая Лига»
«СуперЛига»
«Кубок Вызова»
Памяти Майорова
Кубок. «Пляжка»
Пенальти.РФ - ВЛ
УНФБЛ
U-8
U-9
U-10
U-11/12
«Бизнес-Лига» - 2023
Первенство УО
Чемпионат УО
Кубок УО - 2023
«Финальная пулька»
Кубок - 2023
СуперЛига
Студенческая Лига
Пенальти.РФ - ЧО
«Пляжка-2023»
«Финальный этап»
Группа «А»
Группа «Б»
Группа «В»
Группа «Г»
Плей-офф
«Кубок УО» - мини
Saturday League
Sunday League
Кубок Зимнего первенства
Общая статистика
ФЛН. Зона «Юг»
«Инзенская Лига»
Ветераны 50+
«Студенческая Лига»
«Первая Лига»
«Вторая Лига»
«Третья Лига»
«Четвёртая Лига»
«Золотой матч». 4 Лига
«Пятая Лига»
«Высшая Лига»
«Золотой матч»
«СуперЛига»
«Кубок Вызова»
Группа «А»
Группа «В»
Плей-офф
Группа «А»
Группа «Б»
Плей-офф
Высшая Лига
Кубок
Чемпионат
Лига «А»
Лига «Б»
Лига «С»
Лига «Д»
Лига «С». «Золотая Лига»
Лига «С». «Серебряная Лига»
Лига «А»
Лига «Б»
Лига «С»
Лига «А»
Лига «Б»
Лига «А»
Лига «Б»
Лига «С»
«Бизнес-Лига»
«Золотая Лига»
«Серебряная Лига»
Первенство УО - 2023
Чемпионат УО - 2023
Кубок УО - 2023
«Финальная пулька»
Кубок - 2023
СуперЛига
Студенческая Лига
Первая Лига
Вторая Лига
Третья Лига
Четвёртая Лига
Пятая Лига
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
«Погода в Доме - Прайд»
12
30
2
«Гипростроймост»
12
28
3
«Old Boy»
12
25
4
«Интер-Металл»
12
20
5
«Арсенал»
12
17
6
«Черкизово»
12
4
7
«Буревестник»
12
2
Вся таблица