Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды «Икс-2», Федерация Футбола Ульяновской области. Официальный сайт
Команда: календарь
Первенство Ульяновской области по мини-футболу сезона 2023/2024 гг.
-
04 НОЯБ. 2023 / 11:00 ДЮФА «ЦСКА»«Тереньга-2»1 : 2
-
12 НОЯБ. 2023 / 16:00 УСК «Новое Поколение»«Икс-2»4 : 1
-
18 НОЯБ. 2023 / 18:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Цементник» (Новоульяновск)4 : 1
-
25 НОЯБ. 2023 / 13:00 ДЮФА «ЦСКА»«Икс-2»4 : 5
-
02 ДЕК. 2023 / 10:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«ЦСКА-73»5 : 4
-
09 ДЕК. 2023 / 16:00 ФОК «Фаворит»«Икс-2»2 : 3
-
16 ДЕК. 2023 / 14:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Авангард-Ветераны»4 : 3
-
23 ДЕК. 2023 / 10:00 ФОК «Фаворит»«Икс-2»2 : 1
-
30 ДЕК. 2023 / 13:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Розалия-2» (Тимерсяны)5 : 5
-
14 ЯНВ. / ВС / 14:00 УСК «Новое Поколение»«Кварц»1 : 5
-
21 ЯНВ. / ВС / 12:00 УСК «Новое Поколение»«Икс-2»2 : 0
-
27 ЯНВ. / СБ / 12:00 УСК «Новое Поколение»«Икс-2»3 : 1
-
10 ФЕВР. / СБ / 10:00 ФОК «Фаворит»«Икс-2»2 : 3
-
17 ФЕВР. / СБ / 11:00 ФОК «Фаворит»«ГранАльянс»1 : 4
-
24 ФЕВР. / СБ / 11:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Икс-2»4 : 4
-
02 МАР. / СБ / 14:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«С-принт»4 : 6
-
09 МАР. / СБ / 14:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Икс-2»0 : 5
-
17 МАР. / ВС / 18:00 ФОК «Фаворит»«Кристалл-Цильна»1 : 0
-
31 МАР. / ВС / 12:00 ФОК «Дружба» (Новоульяновск)«Икс-2»1 : 8
-
07 АПР. / ВС / 14:00 ФОК «Фаворит»«Посад» (Кузоватово)4 : 4
Пенальти.РФ - Чемпионат Ульяновской области по мини-футболу 2022/2023 гг.
-
24 ОКТ. 2022 / 21:30 ФОК «Орион»«Икс-2»4 : 3
-
30 ОКТ. 2022 / 10:00 ФОК «Фаворит»«Спартанец»2 : 0
-
05 НОЯБ. 2022 / 21:00 ФОК «Орион»«Икс-2»3 : 2
-
12 НОЯБ. 2022 / 18:00 ФОК «Орион»«Штольц-2»1 : 2
-
19 НОЯБ. 2022 / 18:00 ФОК «Орион»«Икс-2»4 : 5
-
27 НОЯБ. 2022 / 20:00 ФОК «Орион»«Хатеберг»3 : 1
-
03 ДЕК. 2022 / 19:00 ФОК «Орион»«Икс-2»7 : 5
-
11 ДЕК. 2022 / 11:00 ФОК «Фаворит»«Смена-2»1 : 2
-
18 ДЕК. 2022 / 18:00 ФОК «Орион»«Икс-2»1 : 2
-
24 ДЕК. 2022 / 18:00 ФОК «Орион»«ИБС»3 : 4
-
06 ЯНВ. 2023 / 14:00 ФОК «Фаворит»«ГранАльянс»5 : 3
-
15 ЯНВ. 2023 / 17:00 УСК «Новое Поколение»«Икс-2»3 : 1
-
22 ЯНВ. 2023 / 17:00 УСК «Новое Поколение»«Интер73-2»1 : 2
-
29 ЯНВ. 2023 / 13:00 ФОК «Фаворит»«Икс-2»3 : 2
-
05 ФЕВР. 2023 / 20:00 УСК «Новое Поколение»«АВЕРС Строй-Вест»2 : 6
-
12 ФЕВР. 2023 / 14:00 ФОК «Фаворит»«Икс-2»4 : 3
-
19 ФЕВР. 2023 / 18:00 УСК «Новое Поколение»«НИКОС-2»2 : 0
-
25 ФЕВР. 2023 / 18:00 УСК «Новое Поколение»«Икс-2»5 : 0ТП