«Симбирск-Волга» - серебряный призёр международного турнира среди ветеранов 50+ в Астане!, С 21 по 23 марта в Астане прошёл Международный турнир по футзалу среди ветеранов 50+ «Наурыз Мейрамы», Федерация Футбола Ульяновской области. Официальный сайт

Новость

27 марта

«Симбирск-Волга» - серебряный призёр международного турнира среди ветеранов 50+ в Астане!

27 марта

С 21 по 23 марта в Астане прошёл Международный турнир по футзалу среди ветеранов 50+ «Наурыз Мейрамы» с участием 12 команд. Ульяновскую область представляли «Симбирск-Волга» и «Погода в Доме».

На групповом этапе «Симбирск-Волга» одержала три победы в трёх матчах: 2:1 над командой из Караганды «Теректы-Энерго» (голами отметились Петров Андрей и Чануквадзе Гоча), 3:1 над командой «Богатырь Комир» из Экибастуза (авторами забитых мячей стали Петров Андрей, Аитов Ринат и Чануквадзе Гоча) и 7:4 над командой «Сункар» из Тараза (покер на счету Чануквадзе Гочи, по мячу забили Сафин Рэстэм, Аитов Ринат и Петров Андрей). В четвертьфинале обыграли хозяев - команду «Ардагер AFL» 4:1 (хет-трик Петрова Андрея и гол Марушкина Константина). В полуфинале снова сошлись с карагандинским «Теректы-Энерго» и одержали победу 4:3 (Марушкин Константин отметился хет-триком, также гол в свой актив записал Петров Андрей). В финале уступили команде из Рудного «Буцефалу» со счётом 1:6 (автором единственного забитого мяч стал Чануквадзе Гоча).

«Погода в Доме» по итогам выступления на турнире стала пятой, уступив в четвертьфинале победителям.

Поздравляем команду «Симбирск-Волга» с успешным выступлением и с серебряными медалями Международного турнира по футзалу среди ветеранов 50+ «Наурыз Мейрамы»!